В верх страницы

В низ страницы

Витражи [beta]

Объявление

27.03.24. Здесь должен быть пример какой-то важной новости, но мне очень лень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витражи [beta] » Беседка » #1. Если бы да если бы


#1. Если бы да если бы

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Созвездие Кота написал(а):

Ррау~

Мррроу!

Созвездие Кота написал(а):

*смотрит на них с щепоткой зависти, а с другой стороны - лень победила, чего тут*

У меня лень побеждала три последних года (правда больше не моя лень хД и кроме лени ещё сомнения в пыльной кривой ёлке хозяев квартиры), но в этом году что-то пошло не так ._.

Созвездие Кота написал(а):

Через полчаса должны подкатить перевозчики с авито, диван забрать и я до сих пор не могу врубиться правда ли это или меня разводят хD

Украдут диван!

0

62

Рреату написал(а):

Я вот ёлку нарядил впервые за несколько лет х) Сразу большой плюс к уюту вечеров :3

Удивительно, но факт. А ещё, говорят, если фоном включить какие-нибудь новогодние или рождественские песни, то даже может появиться праздничное настроение (;

Рреату написал(а):

О, Лес рулит! Как раз предоставляю услуги защиты Леса, недорого!

Определённо рулит!
А можно с прайсом ознакомиться?)

Рреату написал(а):

Ну тут почти сразу придумал персонажа, как только про Других прочитал)

Аналогично.) У меня даже сомнений не возникло, кем быть, с вот этими вот прекрасными ритуалами, танцами под звёздным небом, близостью к природе и прочими прелестями ведьмовской жизни. Но совершенно не исключаю, что что-то может поменяться но шанс весьма низок

0

63

Рреату написал(а):

Мррроу!

*урчит с перерывами на сёрпание. Сёрпает валерьянку*

Рреату написал(а):

У меня лень побеждала три последних года (правда больше не моя лень хД и кроме лени ещё сомнения в пыльной кривой ёлке хозяев квартиры), но в этом году что-то пошло не так ._.

Зато теперь у тебя есть елка.*^*
А огоньки тоже есть же? Без огоньков нельзя.
Никак нельзя.

Рреату написал(а):

Украдут диван!

*схватился за сердечко*

0

64

София написал(а):

танцами под звёздным небом

*одобрительное молчание*

София написал(а):

если фоном включить какие-нибудь новогодние или рождественские песни, то даже может появиться праздничное настроение (;

О, точно. Надо составить плейлист.
А лучше найти подходящий!о^о

София написал(а):

А можно с прайсом ознакомиться?)

ведьмам должна быть скидка *шепотом*

0

65

София написал(а):

Удивительно, но факт. А ещё, говорят, если фоном включить какие-нибудь новогодние или рождественские песни, то даже может появиться праздничное настроение (;

Обложиться мандаринками!
Блин, я ж купил их вчера и так и не ел ._. Хочу домой мандаринки есть...

София написал(а):

Определённо рулит!
А можно с прайсом ознакомиться?)

Угостить меня чем-нибудь вкусненьким! Можно какой-нибудь конечностью, эмоцией, приятным воспоминанием!

София написал(а):

Аналогично.) У меня даже сомнений не возникло, кем быть, с вот этими вот прекрасными ритуалами, танцами под звёздным небом, близостью к природе и прочими прелестями ведьмовской жизни. Но совершенно не исключаю, что что-то может поменяться но шанс весьма низок

Я сначала думал сделать человека, чтобы стать в процессе игры жертвой связи с потусторонними силами ХД
Созвездие Кота
Делись валерьянкой...
Огоньки есть! Но мало! Хочу больше огоньков!

0

66

Созвездие Кота написал(а):

*распушается*
если наколдуете мне удачи, я буду счастлив.
Через полчаса должны подкатить перевозчики с авито, диван забрать и я до сих пор не могу врубиться правда ли это или меня разводят хD

А удачу-то на что именно?) А то колдовство - оно такое... без конкретики никуда

Созвездие Кота написал(а):

*скрутил зеленую мишуру в фигуру елки и успокоился на этом*
*смотрит на них с щепоткой зависти, а с другой стороны - лень победила, чего тут*

Ещё есть время набраться сил и к маленькой ёлочке поставить что-нибудь побольше и понаряднее (;

Созвездие Кота написал(а):

О, точно. Надо составить плейлист.
А лучше найти подходящий!о^о

/шёпотом/ Яндекс предлагает несколько и даже разделённых по тематике

Созвездие Кота написал(а):

ведьмам должна быть скидка *шепотом*

Бартер. Всё-таки, при взаимовыгодном сотрудничестве обе стороны остаются в плюсе, довольные собой и друг другом

0

67

Рреату написал(а):

Обложиться мандаринками!
Блин, я ж купил их вчера и так и не ел ._. Хочу домой мандаринки есть...

Особенно сладкими! И сочащейся мягонькой хурмой /аж прикрыла глаза от удовольствия/
А взять с собой забыли или в принципе подобного не практикуете?

Рреату написал(а):

Угостить меня чем-нибудь вкусненьким! Можно какой-нибудь конечностью, эмоцией, приятным воспоминанием!

Это можно устроить.) Конечность не отдам, но вот эмоцией или воспоминанием без проблем поделюсь за чашкой согревающего отвара.)

Рреату написал(а):

Я сначала думал сделать человека, чтобы стать в процессе игры жертвой связи с потусторонними силами ХД

А интересная идея, кстати. Но, как понимаю, что-то помешало реализации?

0

68

София написал(а):

Особенно сладкими! И сочащейся мягонькой хурмой /аж прикрыла глаза от удовольствия/
А взять с собой забыли или в принципе подобного не практикуете?

Надеюсь они сладкие ХД Хурма кстати тоже есть ._.
Мандарины на работе не оч удобно есть, поэтому не беру х)

София написал(а):

Это можно устроить.) Конечность не отдам, но вот эмоцией или воспоминанием без проблем поделюсь за чашкой согревающего отвара.)

Ну поделиться насовсем надо...

София написал(а):

А интересная идея, кстати. Но, как понимаю, что-то помешало реализации?

Дочитал до описания Других ХДДД

0

69

Уу, как вас, волшебных, много *.*

0

70

Матисс
Человееееек! *радостно облизывается*

0

71

Не ешь, подумай
Я рад, что мне рады, но хотел бы пока остаться целым)

0

72

Рреату
*Качает головой* И выбрал в итоге самое опасное... ох уж эти юдишки... *Ушуршала прописывать*

Всем
Чего-то там хорошего в избытке и чуть-чуть плохого, чтоб не зажраться.

0

73

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/c3/7/t263350.jpg
Чето чую, что для меня игра будет выглядеть в основном так

+2

74

Рреату написал(а):

Ну поделиться насовсем надо...

/задумалась на мгновение, а после с улыбкой кивнула/ Хорошо. Можете запомнить рассказанную мной историю из жизни или разделить приятные эмоции от чаепития в тёплой компании, и тогда они останутся с вами насовсем (;

Рреату написал(а):

Дочитал до описания Других ХДДД

Ах, это многое объясняет https://i.imgur.com/7Uxvcpa.gif

Матисс написал(а):

Уу, как вас, волшебных, много *.*

Яма написал(а):

Чего-то там хорошего в избытке и чуть-чуть плохого, чтоб не зажраться.

И вам здравствуйте.)

0

75

Матисс написал(а):

Не ешь, подумай
Я рад, что мне рады, но хотел бы пока остаться целым)

Я только добровольцев ем! Не боись!
Яма
Так, в смысле... Блин, во что я ввязался...

София написал(а):

/задумалась на мгновение, а после с улыбкой кивнула/ Хорошо. Можете запомнить рассказанную мной историю из жизни или разделить приятные эмоции от чаепития в тёплой компании, и тогда они останутся с вами насовсем (;

Ну неееет! Не так! *недовольно ворчит* Вот ты если руку мне отдашь, она у меня останется, а у тебя нет! Вот так же с воспоминанием!

0

76

Рреату написал(а):

Ну неееет! Не так! *недовольно ворчит* Вот ты если руку мне отдашь, она у меня останется, а у тебя нет! Вот так же с воспоминанием!

/удивлённо вскинула брови/
В таком случае цена должна соответствовать получаемой услуге. И если я отдам воспоминание насовсем, то, значит, и вы должны будете меня защищать всегда. Так или не так?)

0

77

Оказывется я вчера пробовал мандарины, я вас обманул... просто память как у рыбки, говорят вкусные...

София
Ну так вот ведьмами и становятся, например! Я к этому изначально вёл) я провайдер магии леса, подключаю к тарифам ведомовства в том числе!
А вообще да, если кого-то под надзор беру, то навсегда, я же добрый! Вроде как... Ну, почти...

0

78

Рреату написал(а):

Оказывется я вчера пробовал мандарины, я вас обманул... просто память как у рыбки, говорят вкусные...

Вы, случайно, никаких договоров на защиту не оформляли за прошедшие вечер-ночь и утро?)

Рреату написал(а):

я провайдер магии леса, подключаю к тарифам ведомовства в том числе!

Подождите, а разве провайдер у нас не Лес? https://i.imgur.com/9ljBIWA.gif

Рреату написал(а):

А вообще да, если кого-то под надзор беру, то навсегда, я же добрый! Вроде как... Ну, почти...

Так а как вы защищаете всегда, когда всё время путешествуете?) Ведь мало ли, что может произойти, когда за порог выходите... И получается, что ни защиты толком, ни воспоминания. Как-то пользователь услуг в минусе остаётся, не находите? https://i.imgur.com/7Uxvcpa.gif

0

79

София написал(а):

Вы, случайно, никаких договоров на защиту не оформляли за прошедшие вечер-ночь и утро?)

Мои воспоминания не задерживаются, поэтому и приходится чужие брать!

София написал(а):

Подождите, а разве провайдер у нас не Лес?

Я официальный представитель! Ну один из!
Наверное Лес провайдер, я дилер? Я не шарю в терминологии хД

София написал(а):

Так а как вы защищаете всегда, когда всё время путешествуете?) Ведь мало ли, что может произойти, когда за порог выходите... И получается, что ни защиты толком, ни воспоминания. Как-то пользователь услуг в минусе остаётся, не находите?

Только позовите и я приду... Не сразу, конечно... Ну чего блин мне антирекламу делаете *недовольный фырк*

0

80

Рреату написал(а):

Мои воспоминания не задерживаются, поэтому и приходится чужие брать!

Но они ведь чужие! И какими бы эти воспоминания не были приятными для других, вам от них может быть ни горячо, ни холодно.) Вроде новенького блестящего карбюратора.

Рреату написал(а):

Я официальный представитель! Ну один из!
Наверное Лес провайдер, я дилер? Я не шарю в терминологии хД

Так сила-то всё равно от Леса идёт, а Другие просто иногда приносят приятные (порой очень) плюшки (;

Рреату написал(а):

Только позовите и я приду... Не сразу, конечно...

...а когда спасать уже некого будет, да?)

Рреату написал(а):

Ну чего блин мне антирекламу делаете *недовольный фырк*

Ни в коем разе! Просто пытаюсь разобраться, что мне впаривают предлагают приобрести по несколько кусачей цене (;

0

81

София написал(а):

Но они ведь чужие! И какими бы эти воспоминания не были приятными для других, вам от них может быть ни горячо, ни холодно.) Вроде новенького блестящего карбюратора.

А шо поделать, приходится обходиться тем что есть,  раз с памятью проблемы!

София написал(а):

Так сила-то всё равно от Леса идёт, а Другие просто иногда приносят приятные (порой очень) плюшки (;

Я разумный кусочек Леса! Со мной проще разговаривать, чем с Лесом!

София написал(а):

.а когда спасать уже некого будет, да?)

Ну бывает, ну страховку я не предоставляю хД

София написал(а):

Ни в коем разе! Просто пытаюсь разобраться, что мне впаривают предлагают приобрести по несколько кусачей цене (;

Всего лишь маленький кусь...

0

82

Рреату написал(а):

А шо поделать, приходится обходиться тем что есть,  раз с памятью проблемы!

И грустно не бывает, когда собственные воспоминания о, скажем, весёлом шабаше и танцах томных ведьм вокруг костра грубо прерываются внезапными чужими карбюраторами и холодцами под шубой?)

Рреату написал(а):

Я разумный кусочек Леса! Со мной проще разговаривать, чем с Лесом!

Способность к конструктивному диалогу определённо хороша, но зато Лес более стабилен (;

Рреату написал(а):

Ну бывает, ну страховку я не предоставляю хД

Ещё и гарантийного талона наверняка нет? :р

Рреату написал(а):

Всего лишь маленький кусь...

...это тот самый "кусь" который руку по локоть укорачивает?)

0

83

София написал(а):

И грустно не бывает, когда собственные воспоминания о, скажем, весёлом шабаше и танцах томных ведьм вокруг костра грубо прерываются внезапными чужими карбюраторами и холодцами под шубой?)

Да не! Типа если забыл - значит повод повторить!

София написал(а):

Способность к конструктивному диалогу определённо хороша, но зато Лес более стабилен (;

Мне звёздный брат сказал, что лес такой же многоликий, как я, так что не знаю не знаю!

София написал(а):

Ещё и гарантийного талона наверняка нет? :р

У меня всё простенько, без бюрократии! Даже никаких договоров на крови не надо! На честном слове всё!

София написал(а):

..это тот самый "кусь" который руку по локоть укорачивает?)

Он самый!!!

0

84

Рреату написал(а):

Да не! Типа если забыл - значит повод повторить!

А если забыли что-то плохое? Тоже повторить?)

Рреату написал(а):

Мне звёздный брат сказал, что лес такой же многоликий, как я, так что не знаю не знаю!

И что, Лес тоже может однажды встать да ножками уйти на другой остров?)

Рреату написал(а):

У меня всё простенько, без бюрократии! Даже никаких договоров на крови не надо! На честном слове всё!

А потом: "Ты кто такая? Я тебя не знаю! И про защиту никакую не знаю!"?)

Рреату написал(а):

Он самый!!!

...что вы там про антирекламу говорили? Мне кажется, вы и без меня с ней прекрасно справляетесь https://i.imgur.com/7Uxvcpa.gif

0

85

Уже нафлудили тут. Я слишком стар для этого дерьма
/возмущенное негодование плаща-пенсионера/

Яма написал(а):

Хороший плащ. *Кладёт в карман фантик*

/кладет свой фантик в ответ/
Это у вас тут такое приветствие? Я в деле!

Отредактировано Руфус (24.12.21 20:51:35)

0

86

София написал(а):

А если забыли что-то плохое? Тоже повторить?)

Ну нет, конечно, вычаво!

София написал(а):

И что, Лес тоже может однажды встать да ножками уйти на другой остров?)

Лес везде! А я как ушёл, так и обратно приду! Или прилечу!

София написал(а):

А потом: "Ты кто такая? Я тебя не знаю! И про защиту никакую не знаю!"?)

Ну неее, я хороший, доверие оправдываю всегда!

София написал(а):

...что вы там про антирекламу говорили? Мне кажется, вы и без меня с ней прекрасно справляетесь

Та не обязательно ж руку откусывать! Это так, вариант для жадных! Ну и я ж не навязываю, всё добровольно!
Руфус
Панимаю! Но ты это, тоже вливайся во флуд! И анкету пиши!

0

87

Рреату написал(а):

вливайся во флуд!

Это весьма опасное предложение. Тут как с каплей и морем - один раз вольешься, потом не выльешься.
/философствует на правах пенсионного возраста/

0

88

Руфус
Ну и как будто плохо! Будешь невылитый флудеплащ! Отлично же!

0

89

Рреату написал(а):

Ну неее, я хороший, доверие оправдываю всегда!

А доказательства-то где?) А то в опасном мире живём, так что, как говорится, доверяй, но проверяй!

Рреату написал(а):

Та не обязательно ж руку откусывать! Это так, вариант для жадных! Ну и я ж не навязываю, всё добровольно!

И часто вам предлагают руки в обмен на защиту?)

Руфус написал(а):

Это весьма опасное предложение. Тут как с каплей и морем - один раз вольешься, потом не выльешься.

Вливайтесь в пруд - он меньше, и выбираться из него проще

0

90

Рреату
Конечно же плохо! Я, между прочим, заядлый консерватор до самой подкладки, а мне тут вот так просто всякие новшества предлагают. Тьфу ты, вот в мое время..

София написал(а):

Вливайтесь в пруд - он меньше, и выбираться из него проще

/шлепнул девку рукавом по филейной части дабы не умничала/

Отредактировано Руфус (24.12.21 21:11:20)

0


Вы здесь » Витражи [beta] » Беседка » #1. Если бы да если бы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно