В верх страницы

В низ страницы

Витражи [beta]

Объявление

27.03.24. Здесь должен быть пример какой-то важной новости, но мне очень лень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витражи [beta] » Беседка » #1. Если бы да если бы


#1. Если бы да если бы

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Руфус
Хм... /задумалась/ Тогда буду самой плохой ведьмой, как в одноимённой детской сказке.)) А вы, случайно, никогда не были плащом какого-нибудь средневекового инквизитора? А то говорите прям как они!

0

122

София
Тогда зачем называться ведьмой, если ты отказываешься следовать кодексу крючковатого носа и бородавки? Если тебе, девочка, нравится баловаться магией и по ночам носиться в одном исподнем по лесу, почему бы не назваться друидкой? Или лесной чародейкой. Чащобной волшебницей. Магичкой на опушке? Но нет же, нужно порочить честное имя бессердечных ехидн. Тьфу!
И нет, я не был ни чьим плащом. У меня было много людей, часть из которых возможно и питали тягу к пиромании на фоне малой эрудиции и суеверности, но я никому из них не пренадлежал. У нас был КОНТРАКТ.
/беснуется по плащеницки/

Отредактировано Руфус (25.12.21 12:04:13)

0

123

Руфус
А может я и есть сгорбленная беззубая старуха с бородавкой на крючковатом носу, но просто притворяюсь молоденькой девицей, чтобы заманивать к себе простодушных людей и использовать их кровь с внутренностями в своих ритуалах, танцуя на обглоданных костях?)

0

124

София
/недоверчиво щурит капюшон/
Есть у меня знаешь ли некоторые сомнения по этому поводу. Ты больше похожа на ту, кто будет принимать роды у жены мельника или заговаривать молоко на потенцию, нежели на трупоедку со стажем. Можешь мне поверить, я таких за свою жизнь навидался!

0

125

Руфус
/загадочно улыбнулась/
А кто сказал, что их буду есть я? (;

0

126

София
Так ты решила принять предложение того лесного? Как же быстро тут формируется пищевая цепочка...
/обреченно вскидывает рукава/

Отредактировано Руфус (25.12.21 12:24:25)

0

127

Руфус
/пожала плечами/
"Тот Лесной" предлагал мне отдать ему свою руку (ну или воспоминание), а не чужую. Так что несколько сомневаюсь, что он примет в качестве оплаты какого-нибудь запуганного деревенского ребёнка.) Впрочем, к чему сомнения и догадки, когда тут нужно спрашивать у самого Рреату?

0

128

София
Если ребёнок живой и вкусный - то могу взять! Но это для чего-нибудь другого оплатой сойдёт! Помочь засохшему цветочку в вашей клумбе, например

0

129

Рреату написал(а):

Помочь засохшему цветочку в вашей клумбе

Пфф, всего один цветочек. Да проще его так закопать, там хоть целый букет вырастет!

0

130

Рреату
/рассмеялась/
Ничего себе соотношение цен на услуги! Воспоминание за защиту и чужая жизнь за жизнь даже не куска леса, а маленького цветочка.)

0

131

Руфус написал(а):

Пфф, всего один цветочек. Да проще его так закопать, там хоть целый букет вырастет!

Не, ну это как пример! Если ребенок достаточно вкусный, то можно больше цветочков! И вообще, цену не я назначаю, а что уж предложат, а я решу хватит или нет

0

132

София написал(а):

Рреату
/рассмеялась/
Ничего себе соотношение цен на услуги! Воспоминание за защиту и чужая жизнь за жизнь даже не куска леса, а маленького цветочка.)

Капец вы все жизнь цветочка недооцениваете... Цветочку обидно было бы

0

133

Рреату написал(а):

Капец вы все жизнь цветочка недооцениваете..

Это мы еще жизнь ребенка переоцениваем - всегда же можно родить нового!

0

134

Хотя, вы для меня все кожанные мешки

0

135

Руфус написал(а):

Это мы еще жизнь ребенка переоцениваем - всегда же можно родить нового!

Хммм... Можно найти плодовитую семью с кучей проблем и кормиться у них регулярно... Я задумался

0

136

Рреату написал(а):

Хммм... Можно найти плодовитую семью с кучей проблем и кормиться у них регулярно... Я задумался

/одобрительно хлопает по плечу/
Запомни, Руфус плохого не советует!

0

137

Рреату написал(а):

Капец вы все жизнь цветочка недооцениваете... Цветочку обидно было бы

Всё просто: потенциальная польза от цветка совершенно несоизмерима с потенциальной пользой от ребёнка. Так что...)

0

138

София
А если ребенок целый день залипает в телефон (ну или во что тут залипают)? Он же тогда от овоща ничем не отличается. Принцип равноценного обмена получается!
/многозначительно поднимает рукав в воздух/

0

139

Руфус написал(а):

ну или во что тут залипают

в ковёр!

0

140

Рреату написал(а):

в ковёр!

Хм...
А если я зайду в ковровый магазин, это будет считаться как посещение стрип-клуба?

Отредактировано Руфус (25.12.21 12:50:42)

0

141

Пойду найду себе ковриху на ночь

0

142

Руфус
Если ребёнок несёт вред окружающим и/или природе, то его и правда можно в жертву принести (;

0

143

Руфус написал(а):

Хм...
А если я зайду в ковровый магазин, это будет считаться как посещение стрип-клуба?

Ну что-то вроде! А тебя пустят?
Руфус
София
предлагаю сегодняшний день признать днём основания Клуба детских жертвоприношений! Ура, товарищи!

0

144

Рреату написал(а):

А тебя пустят?

А почему нет? Боятся что я буду трогать товар?

Рреату написал(а):

Клуба детских жертвоприношений

Звучит так себе, как клуб детей-чернокнижников.. Нам нужно более броское название. И не такое.. двусмысленное!

0

145

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/c3/7/t504436.jpg

0

146

Орден холодных детских ножек "Нетопотушки"!

0

147

Руфус написал(а):

А почему нет? Боятся что я буду трогать товар?

Для запрета будет вполне достаточно и распутного взгляда

0

148

Матисс
Ты тот самый парень, который стоит у входа и охреневает от всего происходящего тут?

София написал(а):

Для запрета будет вполне достаточно и распутного взгляда

И как ты определишь мой взгляд? Тебя отсутствие глаз у меня вообще не смущает, милочка?

0

149

Руфус
Тот самый, ага. Наблюдаю и думаю о том, как потом мы все вместе будем играть. Мысли складываются достаточно интересные)

0

150

Матисс

Это я во время любой опасной ситуации в Лесу

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/c3/8/t917974.jpg

0


Вы здесь » Витражи [beta] » Беседка » #1. Если бы да если бы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно